Автор Тема: проблемы с Платёжными документами!!!! ДБО BS-Client v.3 не нравится 1c_to_kl.txt  (Прочитано 11370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

osikin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ну так этим програмист должен заниматся.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2011 Вторник 07:53:09 от osikin »

Filon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Люди добрые, подскажите пожалуйста!!! В конфигурации "Платёжные документы" нет такой функции как в "Бухгалтерии". Функция называется "1с предприятие - Клиент банк. Во вкладке меню СЕРВИС вообще отсутствует пункт ОБМЕН ДАННЫМИ.
Есть только пункт ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ и эта функция предлагает использовать DiasoftCLIENT4X4. А у нас установлен ДБО BS-Client v.3 BSS. Возможно ли вообще туда эту функцию установить?

Я тут разузнал, что в в конфигурации "Платёжные документы" есть обработка "Вывод в текст". Она вместо "Клиент банк", но вот какая проблема создаётся. В настройках вывода в текст я ему указываю шаблон текста платёжного поручения по умолчанию стол 1cprotpp.txt, но клиент банку нужен 1c_to_kl.txt, да и это то не проблема, изменить маску файла. Короче, я установил шаблон 1c_to_kl.txt скопировав и изменив имя 1cprotpp.txt и всё вроде бы получилось. вот что было включено в список шаблона.

[СокрЛ(НомерДок)]
[ДатаДок]
[ВидПлатежа]
[Фирма.ИНН]
[СокрЛ(Формат(Сумма,"Ч15.2-"))]

[Фирма.ПолнНаим]
[СокрЛ(Дебет)]
[СтрБанкПол]
[Получатель.БИКБанкаРасч]
[Получатель.КоррСчетБанкаРасч]
[Получатель.ИНН]
[СокрЛ(Кредит)]
[Получатель.ПолнНаим]

01
[СрокПлатежа]
[Очередность]
[Содержание][СтрСуммаНДС]


 Выбрал платёжку и нажал вывод в текст, он мне пульнул в папку in фаил с именем pp389.txt, где 398 это порядковый номер в 1с. Я установил это имя в клиент банке, но он мне написал вот что док обработан, ошибочных 1. И после этого он сразу удаляет фаил.
У меня явно не хвотает пунктов в списке шаблона- это понятно и дураку. Но вот что с файлами творится в этой папке "in", ума не приложу 0.о
Если есть такой опыт или возможность, будьте так добры, объясните и если кто то пользуется системой BS-Client v.3 BSS дайте рабочий шаблон, он находится в папке с базой называется 1c_to_kl.txt.

Заранее БЛАГОДАРЮ!!!