Автор Тема: iPhone 4s теряет сеть  (Прочитано 15054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HoddyMay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 4s теряет сеть
« Ответ #4 : 26 Май 2012 Суббота 10:26:23 »
Проблема решилась установкой на iPhone новой прошивки 5.1
После прошивки сеть не теряется!

HoddyMay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 4s теряет сеть
« Ответ #3 : 24 Январь 2012 Вторник 18:00:10 »
Люди, помогите плиз, советом, что делать с этим iPhone 4s который теряет сеть?
Аппарат iPhone 4s 64GB, цвет белый, без РосТеста.
Уже месяц у меня этот телефон и связь постоянно теряет, максимум 30 минут и появлется надпись "нет сети".
Пробовал отключать "Сотовые данные", в таком режиме сеть меньше теряет, но не больше суток и через пол дня опять теряет сеть.
Ктото советует одевать бампер на iPhone, чтобы небыло помех от руки, даже есть в youtube видеоролик про это, пробовал и с бампером, без разницы, не помогает.
Звонил в Apple в поддержку, они iPhone не поддерживают, сказали звонить своему сотовому оператору, сотовому оператору пока еще не звонил.

iPRG Team

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 4s теряет сеть
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2011 Вторник 10:51:34 »
Я тоже слышал, что у многих такая проблема с потерей сети на iPhone 4, проблема решается обычно заменой сим карты на микро-сим.

HoddyMay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
iPhone 4s теряет сеть
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2011 Пятница 18:00:57 »
Купил iphone 4s но там СИМ-карта должна быть микро-СИМ, пришлось свою обычную СИМ-карту обрезать под размеры микро-сим. Теперь появился глюк, теряется сеть и не восстанавливается. Помогает только перезагрузка телефона, тогда сеть восстанавливается, но потом в течении часа опять теряется.
Обновление прошивки телефона установло самое последннее.
Заменил в билайн СИМку на Micro-SIM, сегодня тестировал на новой симке пол дня, пока 1 раз только связь потеряласть, я слышал что у многих такие проблемы с сетью на айфонах, есть ли решение проблемы с потерей сигнала в iPhone 4s?