Языки программирования > WEB-Расширение для "1С:Предприятие 8.0, 8.1" (v8)

Как вы сделали обработку строки ТЧ?

<< < (2/5) > >>

iPRG Team:
Мне бы тоже хотелось узнать, как можно попроще суммировать колонки, у меня так и не получилось это сделать.
Пробовал делать суммированием через разные события при отображении данных, сначала я подумал что все заработало, но когда таблица у меня была уже на нескольких стриницах, оказалось что суммируется у меня только одна текущая страница, а как вычислить итог по колонке с учетом всех данных непонятно.
Как вариант, можно сделать функцию в 1С которая считает нужный итог и в нужный момент просто вызывать функцию 1С из ASP.NET и результат присваивать туда где его нужно вывести.

DaMa:
Как рассчитать Итого - (V8TextBox) - суммировать значение Сумма каждой строки табличной части?

mugg:
Чтобы при выборе номенклатуры заполнялась ставка НДС, счет учета. При изменении ставки НДС чтобы рассчитывалась сумма НДС.

iPRG Team:
Надо подумать...
А если не секрет, зачем ты передаешь строки табличной части в 1С ?
(Может это можно решить более простым способом)

mugg:
Можно ли как-нибудь передать в 1С строку табличной части?
Я пока использую такую конструкцию:

--- Код: ---using (V8DbConnection myConnect = ItemDataSource.Connection)
{
myConnect.Open();
try
{
using (ComObject obj = ItemDataSource.GetObject())
{
V8.Call(myConnect, myConnect.Connection, "WebПолучитьПараметрыНоменклатуры", obj, V8EditGrid1.SelectedIndex);
ItemDataSource.SetFromObject(obj);
ItemDataSource.SetDataToForm();
}
}
finally
{
myConnect.Close();
}

--- Конец кода ---

В 1С:

--- Код: ---Процедура WebПолучитьПараметрыНоменклатуры(Объект, Строка)
ТекСтрока = Объект.ТМЦ[Строка];
ОбработкаТабличныхЧастей.ЗаполнитьСтавкуНДСТабЧасти(ТекСтрока, Объект);
...
КонецПроцедуры
--- Конец кода ---

Как бы сразу вызывать процедуры модуля ОбработкаТабличныхЧастей, передавая параметры сразу из ASP.Net, т.е. объект и строку табличной части?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии