Автор Тема: выгрузка в текстовый формат для сбербанка из 1с  (Прочитано 22805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Farrago

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: выгрузка в текстовый формат для сбербанка из 1с
« Ответ #8 : 22 Январь 2010 Пятница 18:21:37 »
Спасибо за советы. Буду корпеть

1С-Профи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: выгрузка в текстовый формат для сбербанка из 1с
« Ответ #7 : 22 Январь 2010 Пятница 13:31:22 »
Цитировать
А саму таблицу для печати можно выгрузить в txt формат?
Я не очень понял что вы имеете ввиду под "таблицу для печати" ?
Если отчет который появляется, то отчет можно сохратить через меню "файл\сохранить как...", но этот отчет должен быть того формата, что требует банк.
Если про табличную часть документа, то ее не сохранишь в тхт, нужно писать выгрузку.
В любом случае я думаю вам нужно выгрузку написать.
В выгрузке можно выводить отчет для печати и также можно сделать чтобы она автоматом создавала ТХТ. Лучше конечно, чтобы выгрузка сама уже создавала готовый ТХТ файл, чтобы избежать ошибок.

Farrago

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: выгрузка в текстовый формат для сбербанка из 1с
« Ответ #6 : 22 Январь 2010 Пятница 10:52:38 »

Большое спасибо. Мне самому интересно поковыряться, формат файла знаю. А саму таблицу для печати можно выгрузить в txt формат?

1С-Профи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: выгрузка в текстовый формат для сбербанка из 1с
« Ответ #5 : 22 Январь 2010 Пятница 10:27:29 »
Т.к. документ "Выписка квитанций" доработанный, невидя самого документа точно сказать невозможно как вам выгрузить.
Скорей всего прийдется написать обработку которая выгружает данные из 1С по определенным условия за указанный период.
И еще самое главное нужно знать в каком формате выгружать данные, в какой кодировке должен быть текстовый файл.
Например для зарплатных проектов банки просят, чтобы им предоставляли текстовые файлы в определенном текстовом формате, указывают какой тип файла обычно это txt, приводят пример всех полей в текстовом файле т.е. поля в файле идут через запятую или какой-то другой разделитель или чтото вроде этого:
ДатаСоздания=18.01.2010
ВремяСоздания=13:42:39
ДатаНачала=18.01.2010
ДатаКонца=18.01.2010
ПлательщикСчет=....
Плательщик=....
ПлательщикИНН=.....
Иногда требуют чтобы имя файла формировалось определенным способом, чтобы например дата в нем была и т.п.
Если все эти подробности для выгрузки файла есть, тогда вам это любой программист 1С сделает, ничего сложного при написании кода выгрузки нет.

Если есть вопросы по написанию кода, спрашивайте.

Farrago

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: выгрузка в текстовый формат для сбербанка из 1с
« Ответ #4 : 22 Январь 2010 Пятница 06:41:38 »
Доброго времени суток. Тема актуальна. У меня бюджет 6.1.
Есть документ "Выписка квитанций" он доработанный для расчета комиссионных  банка и сумма к оплате "Всего". Выводится список. Как этот список выгрузить в текстовой фай для сбербанка?

val

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: выгрузка в текстовый формат для сбербанка из 1с
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2009 Воскресенье 17:20:27 »
конфигурация 6.1 бюджет .сейчас плата по квитанциям оплаты а надо сделать через банк.

1С-Профи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: выгрузка в текстовый формат для сбербанка из 1с
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2009 Пятница 09:53:11 »
Подскажите, какая у вас конфигурация 1с?

Цитировать
нужно сделать плату за детские сады через сбер банк
Каким документом вы делаете сейчас плату за детские сады? Это стандартный документ 1С или доработанный?


val

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
выгрузка в текстовый формат для сбербанка из 1с
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2009 Четверг 18:44:17 »
нужно сделать плату за детские сады через сбер банк для этого надо сделать выгрузку в текстовый файл -начисление родительской платы а затем по мере оплаты загрузу из текстового файла в- поступление родительской платы.подскажите как это сделать может есть подобная внешня обработка.