Автор Тема: Бухгалтерия предприятия, редакция 1.6 (1.6.16.4) перестала обновляться  (Прочитано 10305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gcn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Написал письмо в поддержку 1С, сегодня прислали мне ответ из 1С:

Для тестовых версий обновления не выпускаются и об этом всегда предупреждают на сайте, поэтому не понятно с какой целью вы установили обновление на свою рабочую базу.
Для решения проблемы можем предложить следующее. Обновите любую другую базу до версии 1.6.16.6, в конфигураторе в меню «Конфигурация» выберите пункт «Сохранить конфигурацию в файл. Полученный файл 1cv8.cf используйте для обновления своей базы версии 1.6.16.4 через меню «Конфигурация – поддержка – Обновить конфигурацию».

Интересно, а зачем тогда 1С-вцы выкладывают тестовые версии обновлений, если потом у тех кто их установит появятся проблемы с обновлением.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009 Среда 18:20:13 от gcn »

gcn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
База - Бухгалтерия предприятия 1С 8.1, скачали с сайта 1С бета-релиз (1.6.16.4) и обновили бухгалтерию им, т.к. нужны были срочно регламентированные отчеты.
Сейчас решили обновить на следующий релиз и тут облом, эта база перестала обновляться. :(
У меня несколько баз, те которые я не обновял этим бета-релизом 1.6.16.4  обновляются нормально.
Релиз 1.6.16.6 у меня установлен, но 1С его не видит т.к. он подходит для версий:
1.6.15.5, 1.6.15.6 и 1.6.16.5

При обновлении теперь пишет:
Доступных обновлений в указанных каталогах не найдено.
Для изменения параметров поиска нажмите кнопку Назад и укажите новую область поиска.

На сайте 1С релиза 1.6.16.5 нет, подскажите, как теперь базу обновить можно????
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009 Среда 18:13:03 от gcn »