Автор Тема: Запись документа  (Прочитано 10887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DaMa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Запись документа
« Ответ #5 : 20 Июль 2009 Понедельник 19:00:43 »
Очень Вам благодарна за такой подробный ответ!! Теперь при записи отражаются нормальные данные!! СПАСИБО!

iPRG Team

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Запись документа
« Ответ #4 : 17 Июль 2009 Пятница 17:18:53 »
чтобы вместо GUID выдавалось представление:
Зайдите в V8EditGrid1 \ Columns
Откроется окно V8EditGridColumn Collection Editor
Слева в Members если у вас есть поля, тогда выберите то нужное поле и измените у него свойство PresentationField на значение где в конце стоит слово "Представление".
Например у меня там 2 поля: "Контрагент" и "КонтрагентПредставление", когда выбираю первое то отображается как у вас длинный код GUID, если выбираю КонтрагентПредставление, тогда отображается как надо в виде текста.

DaMa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Запись документа
« Ответ #3 : 17 Июль 2009 Пятница 13:52:15 »
"5d7daf2c-d351-11dd-a116-001a4d565777" - Это похоже на GUID, т.е. ссылку на объект в 1С.
Т.е. ошибок никаких не выскакивает, документ сохраняется, но в одной колонке просто все данные отображаются в таком виде "5d7daf2c-d351-11dd-a116-001a4d565777" ?

Спасибо!
Кнопки (ОК, Записать, Провести...) у меня создались автоматически конструктором и находятся на панели V8CommandPanel.
Да. Документ сохраняется. Но то что  такой код появляется, совсем не хорошо. Можно ли это как-то исправить?
Или каким образом записать документ при нажатии на кнопку Button, которую я создам сама, и по нажатию которой (теперь ясно как это делать) будет переход на форму с оповещением, что заказ принят... 

iPRG Team

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Запись документа
« Ответ #2 : 17 Июль 2009 Пятница 10:25:19 »
С чем связано то, что когда я пытаюсь записать документ 1С через Web-расширение, на форме в табличной части этого документа при нажатии кнопки "Записать" вместо нормального отображения введенных данных отображается код: "5d7daf2c-d351-11dd-a116-001a4d565777". Подскажите пожалуйста, как это исправить.
"5d7daf2c-d351-11dd-a116-001a4d565777" - Это похоже на GUID, т.е. ссылку на объект в 1С.
Т.е. ошибок никаких не выскакивает, документ сохраняется, но в одной колонке просто все данные отображаются в таком виде "5d7daf2c-d351-11dd-a116-001a4d565777" ?

И как перейти на другую форму при нажатии  кнопки.
В свойствах кнопки в параметре NavigateUrl указываю ссылку на форму, которая должна вызываться. И, конечно, это не работает)
У меня на кнопке нет свойства NavigateUrl. Если вы про кнопку говорите, то можно повесить на нее событие "Click" и там написать: Server.Transfer("~/Страница.aspx"); для перехода на другую страницу вашего сайта.
Или можно использовать объект HyperLink и в нем для перехода на другую страницу заполнить свойство NavigateUrl = ~/Страница.aspx

DaMa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Запись документа
« Ответ #1 : 16 Июль 2009 Четверг 13:11:58 »
Добрый день! Обращаюсь к Вам с таким вопросом:
С чем связано то, что когда я пытаюсь записать документ 1С через Web-расширение, на форме в табличной части этого документа при нажатии кнопки "Записать" вместо нормального отображения введенных данных отображается код: "5d7daf2c-d351-11dd-a116-001a4d565777". Подскажите пожалуйста, как это исправить.

И как перейти на другую форму при нажатии  кнопки.
В свойствах кнопки в параметре NavigateUrl указываю ссылку на форму, которая должна вызываться. И, конечно, это не работает)