Автор Тема: Проблема с универсальным пультом ДУ One for all 3  (Прочитано 12185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VovaPR

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с универсальным пультом ДУ One for all 3
« Ответ #3 : 03 Июль 2009 Пятница 15:40:55 »
Короче, сдал я обратно в магазин этот пульт "One for all 3",т.к. на нем не было функции копирования кнопок и купил модель пульта подороже, где работает функция кипирования кнопок со старого пульта на универсальный.
После ввода кодов и на новом пульте было тоже самое, DVD не работает.
С помощью функции копирования, скопировал все кнопки со старого пульта на универсальный и все заработало :)
Интересно, хоть у когото после ввода кода в пульт для TV или DVD, работали все функции? :)

Хакер

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
У меня было похожее
« Ответ #2 : 03 Июль 2009 Пятница 15:40:10 »
У меня было похожее, тоже на универсальном пульте на DVD глючили кнопки после ввода кодов, я плюнул на эти коды и настраивал копированием кнопок со старого пульта на универсальный, таким способом точно должно работать!

VovaPR

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Проблема с универсальным пультом ДУ One for all 3
« Ответ #1 : 03 Июль 2009 Пятница 15:39:00 »
Здравствуйте, купил себе пульт ДУ: One for all 3 (TV,DVD,VCR). Мне нужно, чтобы с одного пульта работало 2 устройства: TV и DVD. Телевизор на пульте с помощью ввода кода настроить удалось, а вот мой DVD: BBK DV727SI настроить не удается, ввожу все возможные коды для моего DVD(кодов всего 2: 0862 и 1224), и пульт не работает нормально. Нажимаю вверх - включается меню, нажимаю влево или вправо, включается какое то другое меню, но не те функции которые должны быть на этих кнопках. С пультом идет DVD диск с видео инструкцией, но это не помогло. Чтото непонятно, есть ли на этом пульте режим обучения, попробовал настроить кнопки пульта вручную по видео инструкции, ничего не помогает. Может кто сталкивался с такой проблемой? Может код какой нибудь-другой ввести для моего DVD?