Автор Тема: Как установить flash player для android  (Прочитано 9735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ondokiryve

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Как установить flash player для android
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2014 Понедельник 17:57:29 »
Я так и не смог установить, пришлось спец браузер качать с флешем
______________________
Приятного аппетита экспо-фмсг

iPRG Team

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Как установить flash player для android
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2012 Пятница 12:57:25 »
Проблема в том, что через android play market невозможно установить оригинальный adobe flash player, его там просто нет. А если в интернете скачать, то есть плееры с вирусами.
Я всетаки разобрался как установить оригинальный adobe flash player для Android, откройте с вашего устройства Android сайт:
http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/archived-flash-player-versions.html
И скачайте последнюю версию для вашего устройства Android из раздела:
Flash Player for Android 4.0 archives или
Flash Player for Android 2.x and 3.x archives
Т.к. файл устанавливается не через Play Market, нужно сделать определенные настройки безопастности, для установки Flash Player for Android нужно сделать следующее:
Откройте на вашем устройстве Android Настройки \ Безопасность и установите галочку в пункте "Неизвестные источники", на вопрос ответьте ДА.
Теперь можно установить флеш плеер, после установки плеера, не забудьте вернуть обратно эту галочку, опять зайдите в настройки и уберите галочку в пункте "Неизвестные источники".
Если у вас установлено несколько браузеров, Flash Player будет точно работать в стандартном браузере Android который называется "Интернет", в других браузерах у меня флеш плеер почему-то не работал, проверял на планшете Android 4.



« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012 Пятница 13:04:01 от admin »